пятница, 12 сентября 2008 г.

Правильный выбор своей причёски

Итак, вкусы бывают разные, однако, обфчно, прода матушка дарит всякому лицу такое обрамление, которое более всего всего к нему идет. Дело лишь в том , чтобы уметь распорядиться подарком предусмотрительной природы и выбрать стрижку, которая к лицу. Следует заметить, однако что почти всякая женщина при выборе стрижки почти всегда не берёт в расчет ни цвета, ни качества, ни особенностей своих волос.


Модницы из древних веков полагали, что темным волосам больше подходит локоны или гладкая прическа, а отнюдь не "мелкий бес"; Рыжим - букли или большие локоны, так как при них волосы получают красивые отливы и более темные тени; Густая каштановая коса очень красива; белокурым волосам подходят разнобразные причёски.Для того чтобы скрыть седину, прибегали к услугам пудры.



Древние греки, серьёзно относились к Процедуре окрашивания волос, красили волосы в светло-русый цвет, пудрили их пудрою различных цветов: то водяного, то небесно-голубого цвета, то, наконец, с помощью специальной пудры, имеющей способность, как опал, переходить из одного цвета в другой, придавая волосам переливающиеся оттенки перьев голубиной шеи.



Хотите необычное содержание? Ищите вашу собственную форму!
При просмотре каталога причёсок, не каждая женщина думает, подойдёт ли эта причёска именно ей, а это конечно же то, о чём нужно размышлять в первую очередь!



Квадратный тип лица. Характеризуется наличием широкого лба и челюсти. Как правило, выглядит достаточно объемным и немного угловатым. Советуем отдать предпочтение причёскам с асимметричными и мягкими линиями: косой длинной челке или косому пробору.



Прямоугольный тип лица. Характеризуется наличием высокого лба и вытянутой челюсти. Как правило, такое лицо выглядит немного вытянутым. Убрать такие незначительные недостатки можно с помощью стрижки средней длинны. Не лишним будет, при рассмотрение каталога причёсок обращать внимание на короткую стрижку с густой длинной чёлкой, она визуально уменьшает размер лба, придавая голове правильную форму.



Лицо круглого типа. Характеризуется широкими скулами, переходящими в лоб и подбородок. Почти всегда, такое лицо выглядит крупным и довольно плоским. Это слабые недостатки. Можно скрыть при помощи косой длинной чёлки прикрывающей существенную часть лба. Данная хитрость визуально уменьшит размер лица.



Лицо овальной формы. Это совершенная форма лица. Данная форма лица даёт возможность для счастливых обладательниц носить прически абсолютно любых типов: от очень длинных до самых коротких.



Однако стоит отметить, что эти классификации скорей условности, нежели правила. Не каждое овальное лицо - идеально, но всякому лицу природа дат в дар только то обрамление, которое более всего к нему подойдёт. А всё что требуется от вас это лишь, верно распорядиться даром и найти прическу, которая была бы к лицу именно вам. И в этом, лучше всего, помогут каталоги и фото причёсок.



Журнал о волосах, раздел: Стрижка волос август, стрижки фото


Комментариев нет: